Энергии 23-27 мая (дополнение)
Хотелось бы несколько дополнить сообщение о проведении последней волны внешней энергии Творца http://beletzkaya.ucoz.ru/news/ehnergii_23_27_maja/2016-05-24-154. Эта энергия вошла во взаимодействие с частотами мира, в котором мы сейчас пребываем, 23-го мая, две недели назад; и это вхождение вызвало определенную реакцию, достаточно острую реакцию от современной наполненности его – как и говорилось, на фоне сильных ливней, произошли массовые наводнения; торнадо; тайфуны; а также скачки температурных режимов. Град, как тоже упоминалось ранее, является именно видимым проявлением входящих энергий – так эта энергия выглядит для нас с вами, для физического зрения человека. Что касаемо реакций сознания, объективно сказать по этому поводу не могу, т. к. мало контактирую с людьми.

Но, во-первых, хотелось бы подчеркнуть, что вот такие отклики являются именно реакцией на частоты совсем другого характера, совмещающиеся с превалирующими в этом мире сейчас. То есть – входящая энергия не разрушает целенаправленно, не производит какие-то запланированные изменения. Сама по себе любая энергия – есть лишь энергия, определенного характера, определенной частотности, и прочее; а то, что происходит при вхождении её, является только реакцией на «смешивание», совмещение различных частот.
А во-вторых, в ближайшие дни (быть может 1-4 дня), эта реакция уже не будет являться столь острой, то есть катаклизмы пойдут на спад, относительно нормализуется психологическое состояние, уйдут внезапно возникшие проблемы со здоровьем. Следующие две-три недели – примерное время полного распределения входящих энергий по этому миру – будут уже более спокойными.

Каким же образом отреагирует наполненность этого мира на следующую волну, которая будет проводиться практически сразу после распределения сегодняшней, пока сказать нельзя. В любом случае будьте в покое и осознанном восприятии чего бы то ни было, понимая происходящие процессы, как в себе, так и в окружающем вас. Отслеживайте свои реакции, берегите своих близких, старайтесь относиться с теплом и пониманием ко всему, что бы ни происходило.
Категория: Новости | Добавил: arina (07.06.2016)
Просмотров: 1677 | Рейтинг: 5.0/11