Энергии 03-07 февраля
Сегодня, 3-го февраля, завершается проведение следующей волны внешней энергии Творца, которое длилось в этот раз три дня, если ориентироваться по ощущениям времени человеческого сознания. Проявления волны уже ощутимы, но полностью её сила начнет сказываться, как и раньше, через 3-4 дня после начала проведения.
На природные процессы большого влияния эта энергия не окажет, но окажет существенное, а для многих и достаточно сильное, влияние на сознание. Сознание, под воздействием новых энергий, может подвергнуться некоей иллюзорности, не вполне адекватному восприятию окружающего. Депрессии на этот раз, вполне возможно, не будет, а напротив – состояние эйфории или же озлобленности, безудержной радости или такого же безудержного негодования. Но тут следует учитывать, что практически любое состояние может оказаться неверно истолкованным (пишу для тех, кто контролирует себя, отслеживает свои реакции и эмоциональный фон).

На уровне тела – возможны обострения заболеваний кровеносной и костно-мышечной системы организма, частые, но не очень продолжительные, головные боли. Если среди ваших близких есть люди с психическими заболеваниями, окажите им максимум заботы, т. к. возможны особенно сильные обострения в этот период.

Что делать, чтобы облегчить состояния: в ближайшие несколько недель, как никогда, нужно контролировать свой общий эмоциональный фон, т. к. все эмоции будут восприниматься острее и глубже; контролировать свои реакции на ситуации, не поддаваться импульсивным решениям; обязательно, хотя бы один раз в день «дышать» этой энергией (ссылка на медитацию прикреплена в конце поста). Тут следует заметить, что при осознанном «пропускании» входящей энергии через свои тела, она напротив, будет гармонизировать состояния, и все вышеописанные реакции на эти энергии, сознания и тела, будут либо в разы мягче, либо их не будет совсем. А также пейте немного больше воды, чем обычно – вода крайне хорошо впитывает все энергии, и поможет адаптироваться к ним как можно быстрее.

По поводу обстановки в мире в целом – волна входящих энергий будет «раскладываться» ориентировочно три недели, и за этот период на фоне иллюзорности сознания и повышенной эмоциональности, будет принято множество решений, в том числе и людьми, стоящими у власти, которые повлекут за собой не совсем, мягко говоря, приятные последствия. Но всё это будет непрестанно контролироваться и по возможности устраняться.

Всем добра, и будьте внимательны не только к себе и своим близким, но и к каждому человеку. Сейчас достаточно непростые времена, поддерживайте, пожалуйста, друг друга, насколько это возможно. Мир меняется.
http://beletzkaya.ucoz.ru/news/meditacija/2016-01-19-135
Категория: Новости | Добавил: arina (03.02.2016)
Просмотров: 2493 | Рейтинг: 4.7/15